Галина Фокина

Crysis 3 вылетает после логотипа. че делать?

Такая проблема встречалась у многих но ни как не могу найти решение.
Короче Сис требования подходят 100%. Все обновил до самых свежих версий, скачал 4 разных раздач и 3 разных кряка, проблема не решилась. Запускал от имени админа, пробовал совместимости, 0 емоций. Блокировал доступ к инету, и даже отрубал инет, отрубал антивирус, врубал и вырубал клиент Ориджин короче ВСЕ перепробовал, толку опять 0, при запуске появляется логотип и через 2-3 сек вылетает из задач. Если кто нить, как нить вышел из этой ситуации, поделитесь КАК???

Cutie

Есть спец Патч от вылетов в Крайзисе 3 Поищи

Александра Яковлева

возможно сбой установки (во время установки неичего не клацай) , обнови дрова видео, переустанови. Бывает (у меня например 64битка и были проблемы с некоторыми программами по совместимости) на некоторых виндах плохо идут или вообще не идут кряки (взломанные версии) , ты ж не лицуху ставишь?
... игра шлак....

Николай Гусаров

Купи лицуху и не парься. Игра охуенна.

Андрей *****

может эта таблетка поможет? в почту ссылку кину.

Артур Шевчук

та же проблема (((((

Вл
Владимир

тоже самое че делать?