Венера Арзыкулова

вылетает из crysis 3

скачала crysis 3, нажимаю кампания, солдат, загружается игра и сразу же вылетает, что делать?
ноут packard bell easynote tv11hc, directx 11, windows 7

Катюшка Гребенникова

А видео-карта? А сам процессор?

Максим С

Слабоват для неё, Battlefield 3 ещё потянет на минималке.

Женя Сухов

сразу первый вопрос у тебя игра лицензия, если нет-это норма, попробуй скачать дэймант тулс и создать вид, если лицензия то, подойди к продовцам и потребуй денег на зад, ох да и посмотри может у тебя комп не достаточно мощный, чтоб тянуть такие игры...