Надежда Федоркина

Вылетают карты в C&C 3 TW

Скачал сборник карт (768 штук) для C&C 3 Tiberium Wars, взял из них немного, и добавил в игру, но призагрузке некоторых карт, игра вылетает. В чем может быть проблема?

Наталья Бахвалова

Скорее всего, либо глюк конкретной карты, либо карта создавалась под определенную версию игры, а у тебя другая. Возможно также, что определенные карты требуют дополнительно установленных модов или, например, текстур-паков. Читай инструкции к карте, если есть.