Ольга Голицына

Ищу карты для C&C Generals ZH!

Не могу найти карты для генералов. Они только для игры по сети. Строишь защиту с союзником и волнами на тебя идут войска, которые нельзя пропускать.. . Буду ну очень благодарен!

Вова Ходяков

Запомни, на этом быдлосайте ты никогда не получишь адекватных ответов. Мимопроходил.
Отсюда можно скачать карты cncmaps.com/index.php/files/category/3-zerohour-maps/
В описании к картам смотри что-бы присутствовал AI Enabled : yes AI is enabled
Вот на этом сайте есть классные моды к игре, вот moddb.com/mods/the-end-of-days
и вот moddb.com/mods/rise-of-the-reds