Сергей Степанов

Ищу игру Generals для Windows 7

На торренте скачал несколько файлов с этой игрой где во всех было написано совместимость с windows 7 ни одна из них не хочет даже устанавливаться, выдавая информацию что не может её установить и предлогает переустановить используя рекомендуемые параметры. Подтвердил рекомендуемые всё равно выдаёт ту же информацию. Переустановил уже не одну версию Windows 7 таже хня. Помогите плиз а!

Никита Климов

Невозможно
Сами генералы глючат на всех компах где 2 ядра и больше, вин 7 они и не знали про такую
Ждите, скоро генералы 2 выходят.