Назгуль Таабалдиева

Не запускаються игры на Windows 7

Некоторое время назад играл без перерыва, но тут по старинки зашел в старую добрую GTA SA, Прошел там до миссии, и после вылетело, и вылетоло именно в этом моменте, ну думаю что то не так, решил обновить драйвера NETFramework and DirectX, в итоге не помогло, после перестала запускаться, поставил совместимость, стала ругаться ошибками. Я уже не знаю что делать (

Ольга

купи видео карту норм

Александр

пуск стандарт программы конандная строка запустить от админа и вести команду
sfc /scannow (нез абуть нажат инетер восстановление системных файлов