Va
Vadim

Как оптимизировать windows 7 для игр?

Видеокарта от nvidia

Павел Тужилкин

Не как, просто следить чтобы не захламлялась, auslogic bootspeed пользуюсь а для игр важно мощное железо.

Александр Гончаров

Винда причём?? ? Всё зависит от железа. Можеш попробовать BoostSpeed

Алексей Щербаков

Нужно знать от какой компании видеокарта amd или nvidia потом уже настраивать. Всё остальное на ютубе искать

Га
Галина

вот тут посмотри может что и понравится http://www.rutor.org/torrent/381717/system-software-for-windows-1.5-2014-pc