Алексей Рубан

Как удалить игру на windows 7?

Скачал игру GTA, в rar формате. распаковал она включилась. распаковал еще раз опять включилась. Заполнилась вся память из за этого. И игра поместила в папку Игры где все стандартные, все способы перепробовал и через панель управления. и с помощью программ не чего не помогает, что делать?

Елена Flora

Скачай кклеанер проблем то?

Павел Иванов

1. Удалить ее через панель управления
2. Если остались отображаемые ярлыки (с иконками игры) - Свойства/ Расположение файла. Подняться выше и убить всю папку
3. Почистить диск автоматической чисткой реестра или ручками в regedit убить все ключи, которые на эту игру ссылались

Эдик Белозеров

В папки с игрой найди файл unins000.exe

Андрей Курдяев

В архиве был установочный пакет, или уже установленная игра? Накой хрен распаковывать второй раз? Какая память засралась. дисковая или оперативная (уточню на всякий случай) ?
Если устанавливал (в случае дистрибутива в архиве) пробуй удалять зайдя через безопасный режим под админом. Если была запакована папка с игрой а не дистрибутив, качай unlocker и пробуй им. И выше советовали почистить систему, полностью поддерживаю.

Юр
Юрий

Total Uninstall - удаляет всё быстро и качественно.