Элен Малькова

хочу поиграть в C&C generals ZH online, что для этого нужно?

Читаю форумы, там пишут про разные версии CCGZH, или про патчи и ключи к ним (за деньги).. . Можно ли это обойти?

Taтьяна Волкова

Либо лицензия, либо тангл . А также игра должна быть последней версии. Но я тебе скажу там борода, постоянно кто то отваливается и игра подвисает.