Ma
Maria

Вылетает Battlefiel 3

выкидывает с серверов с такой вот ошибкой Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'Headklif' (for 0 minutes) ...Visit www.evenbalance.com to manually update your PB Files Подскажите что делать)

Роман

Купи у меня мой премиум акк, и не парься скрины там и все такое покажу

Ал
Александр

может тя забанили у меня была проблема с nfs world вышибало с гонок и все поменял сервак и не вылетает