Св
Светлана

Плиз. Скажите как создать солдата для мультиплеера Battlfield 3?

Да какая арма! Я купил лиц. battlfield 3. На сервер не могу зайти. ВООБЩЕ ни на какой. А надо как то бойца создать.
P.S. в battlog при просмотре серверов пинг их не обозначен. Просто стоит - .

Максим Русаков

никак вообщето-прокачивай-может ты с Армой попутал-там скины можно замутить-в батле-штурм-всегда нигга