Юл
Юлиана

потянет ли мультиплеер battlfield 3 такое железо??

процессор intel core i5-3210m 2.5 Ггц (3.1 турбо режим)
8 гигов оперативы
видюха nvidia geforce 630m 2 гига

ноутбук asus k55vm

и примерно на каких настройках смогу играть????

в кампанию на средних настройках играю, фпс 30-33, а вот решил купить лицензию для мультиплеера и не знаю потянет ли его??

Елена Валерьевна

Нет

..."в кампанию на средних настройках играю, фпс 30-33" - и как играбельно с таким слайдшоу-фпс? ))
в общем мой ответ - НЕТ - потому что это нубук, какой мульт, ты о чём вообще? 🙂 хочешь быть нубом, не лезь в мультиплеер, а играй втихаря дома на диване 🙂
.. была бы хотя бы паршивая gtx660m - можно было бы задуматься ап этом, а так.. . диван ))

Бактыгуль Амираева

geforce 630m ты чё прикалывешся нет конечно

Зедуллах Шайдаев

На низких должен потянуть!

Саня

потянет

Алёна

Конечно потянет саму игру, а мультиплеер зависит от скорости инета.

Татьяна Степанова

Потянет. На средних пойдет норм 100%, на высоких возможно с небольшими тормозами, а возможно и нет. Попробуй на высоких.