Виталик Правда

пойдёт ли мультиплеер battlfield 3 на таком железе???

процессор intel core i5-3210m 2.5 Ггц (3.1 турбо режим)
8 гигов оперативы
видюха nvidia geforce 630m 2 гига

ноутбук asus k55vm

(в кампанию на средних настройках играю, фпс 30-33, а вот решил купить лицензию для мультиплеера и не знаю потянет ли его??)

Айгерим

потянет.. . обычно мультиплеер не намного прожорливее сингла... (и да.. . у меня ноут даже слабее, но тянет средние настройки без проблем.... а все дурацкая буковка М в конце модельки видеокарты...)

Дмитрий Ставцев

тебе говорили ДААААААААААААААААААААААААА

Светлана Царева

конечно потянет