Евгений

Пойдёт ли assassin's creed 3 на таком железе?

Pentium(R) Dual-Core CPU T4500 2.30GHz
ОЗУ 2Гб
ATI Mobility Radeon HD 4500/5100 Series (512мб)

за ранее спс!

то что она мобилити это не значит что она говно, да памяти мало, но сколько уже вышло проектов 2012 года, и все на на настройках среднее ниже среднего прёт, процессор я согласен что не крут, но тоже не плох!

Михаил Антонов

Должен. Но лагать немного будет

Екатерина Храстовская

проц хуйня и видяха говно, пойдет но лаги будут очень сильными и это вскоре надоест

Виктория Зотова

мне кажется наврятли но мож на минемалке попрет

Ан
Анастасия

Зачем на пк играть в консольные игры, это же не удобно 😞

Эльмира Галяутдинова

Я в легкую играю на максималках и у меня проц даже похуже но все исправляет видюха 2048 мб