А Чутанов

Как думаете пойдёт ли мне assassin's creed unity ?

Моя система :
Процессор: Intel core i5-3350p CPU 3.10 GHz (64-битная система)
OЗУ : 8 GB
Видеокарта: Geforce GTX 660 Ti 2 GB Directx 11

P.S.СКАЖИТЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО У МЕНЯ ПРОЦЕССОР НА 0,2 ГГц МЕНЬШЕ МИНИМАЛЬНОГО ТО ИГРА НЕ ЗАПУСТИТСЯ ?

Минимальные требования
ОС: Windows 7 (SP1), Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная)
Процессор: Intel Core i5-2500K с частотой 3,3 ГГц или AMD FX-8350 с частотой 4,0 ГГц
Оперативная память: 6GB
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 с 2GB видеопамяти
Жесткий диск: 50GB
Рекомендуемые требования
ОС: Windows 7 (SP1), Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная)
Процессор: Intel Core i7-3770 с частотой 3,4 ГГц или AMD FX-8350 с частотой 4,0 ГГц
Оперативная память: 8GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290X с 3GB видеопамяти
Жесткий диск: 50GB

А МОЖНО БЕЗ РАЗГОНА. А ТО Я СЛЫШАЛ ЧТО ЭТО ОПАСНО !!!

Павел Титов

поедет, а вот у меня даже не заведётся, можно и не значительный разгон, проц и видео не спалишь даже без охлаждения.

Андрей Сергеев

У тебя комп полностью игровой, конечно пойдёт . Зависит от того сколько ты го*на в его засадил, от чего зависит сколько будет лагов ).

Ольга Булатова

проц только разгони турбобустом до 3.7-4 ггц.

Иван Михайлович

Пойдет, но на ультра или даже максе будет тормозить, чтобы насладиться графикой на ультра, нужна видюшка GTX780 или больше

Назира

на средне-высоких норм