Евгения Дровняшина

Вопрос собственно про assassin's creed unity

я прочитал статью что в игре хотели сделать 60фпс, но потом решили 30, но я че то не вдупляю 30 фпс это типо в игре больше 30фпс не будет? даже на новых крутых видеокартах или как? объясните чайнику)

One Step Closer

Правильно понимаешь, будет стандартные 30 фпс, и больше ты никак не сделаешь, да это и не особо на что то повлияет)

Сергей Пешехонцев

Ну походу так. Но вроде как только для консолей. Для пекарни обещали опуликовать способ анлока. Вот так вот новое поколение консолей жидко обделалось и забрызгало все вокруг, прям сразу после выхода 😄

Юлия Лапикова

30 фпс будет не выше

Алексей Куликов

Если в игре есть ограничение 30 fps то больше поднять ты не сможеш, а так можно комфортна играть и при 30 fps разницы на глас ты не заметиш