Николай Казаков

Подойдут ли системные требования? К Assassin's Creed Unity

Системные требования Assassin's Creed Unity:Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (только 64-битные версии)
Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz или AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
Оперативная память: 6 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 (2 GB VRAM)

Мои системные требования:

Операционная система: Windows 7

Процессор: Pentium(R) Dual-Core CPU E6300 @ 2.8ghz

Оперативная память: 4gb ram

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti

Если не подойдёт видеокарта, то какую взять? Бюджет 30 тыс тенге (6000 тыс рублей)

Илья Слесарев

шесть тысяч тысячей рублей. оперативы добавь до 8-ми и процессор на 4-х ядерный.

Imamidin Uulu Alymbek

Слабо может на минимальных