Светлана Царева

Почему у Assassin's Creed Unity такие высокие МИНИМАЛЬНЫЕ системные требования???

Почему у Assassin's Creed Unity такие высокие МИНИМАЛЬНЫЕ системные требования?? ?

Минимальные:

ОС: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 64 бит

СPU: Intel Core i5-2500K 3.3 GHz или AMD FX-8350 4.0 GHz.

Оперативная память: 6 GB

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 (2GB) / AMD Radeon HD 7970 (2GB)

DirectX: Version 11

Жесткий диск: 50 GB

Я конечно всё понимаю, новое поколение и всё такое но всё равно они очень завышены! Они вообще подтверждены? ?

Просто они только сегодня в сеть попали.

Лично я думаю что запустится и на более слабых ПК.

Но спрошу у профи:

на этом ПК запустится ac unity

процессор- AMD FX-6300 3.5 ghz

видеокарта- Asus HD 7850 2gb

озу-8gb

windows 8.1 64-bit

Георгий Григорьев

Это ты написал максимальные требования...!

Светлана Оболенская

Я конечно не сотрудник юбисофт, но еще как пойдет. И уверен, что на средних.

Ев
Евгений

Да, запустится.

Anton Mironov

вроде запустится, но на средних фпс 30-20 будет

Светлана

Пиар ход. Щас принято считать что если не большие системные требования, то игра говно. И вот теперь все новые игры требуют не менее 30 гб на жестком диске.

Екатерина Старикова

А ты где их взял? просто может левые какие, а то всякое бывает