Наталья Мороз

почему такие бешеные системные требования assasins greed unity?

Людмила Богданова

Чтобы железо мощнее покупали, игру так оптимизировали. Тоже самое было с Call of Duty: Ghosts. Эта игра не запускается, если меньше 6 гигов ОЗУ, без специального стороннего фикса, хотя игра использует 3 гига от силы. Посмотри на эти же слешеры. В них замечательная графика и они летают на слабеньких компах, да ещё и hd текстурами. Этот же DmC: Devil May Cry, последние части Castelvania. На счёт новых консолей: они слабее одной средней видеокарты типа r9 270, а Xbox One вообще в два раза.

Василий Фриденберг

Потому что разарабы игр получают бабло от производителей железа. . Можно клевую игру и по сюжету и по графике замутить даже на встройке, вот доказательство создания нетребовательных игр от Gameloft на Windows 8.1 в магазине, да-да, те что бесплатные, но с бешенным донатом. . Запускаются и не лагая прут даже на встроенной графике. . сцуко. . подсел на асфальт 8... я ведь специально покупал бук маломощный, чтобы в игры не играть (

Екатерина Жуплева

Потому что ты тоже бешеный

Ил
Илоночка

порт с консолей.

Ka
Kaina

Потому что в Asasync greed hyuniti можно играть только на сильных пк

Александр А

у юбиков всегда убогая оптимизация

Светлана Архипова

На самом деле это просто пиар железок, а в реальности будут минимальные настройки намного ниже заявленных. Скорее всего это i3, 4 гб. gtx 580.