Kurbon Otambekov

привет помогите у меня не делает Assasins Greed 3

коли я запускаю АС3 то в мене вона пішла но тільки я починаю грати вона звисає і написано "Неовічає файл АС3PS що робити допоможіть?

Ольга Соловьёва

Скачай новий кряк або репак

Роман Ягодин

если лицензия проблем не должно быть. если это пиратка проблемы конешно же будут. качать с инета не советую (если у тебя беспроводной) а если кабельный качай кряк или репак этой игры