Галина Спиридонова

Assasins Greed 3. Возможно ли взломать асасин 3 на деньги, если да токак ? Arm Money Пробовал не получается

Ал
Алексей

я лично взламывал делаешь всё по инструкции Arm Money если не помогает покупаешь что нибудь и станут прибавляться деньги как будто ты их заработал.а если и это не поможет то попробуй ещё раз
СОВЕТ ОТ СЕБЯ: СНАЧАЛА ПРОЙДИ ТАК А ПОТОМ ВЗЛАМЫВАЙ. ЕСЛИ СЕЙЧАС ВЗЛОМАЕШЬ НЕ ПРОЙДЯ ИГРУ ТАК ТО ПОТОМ ЖАЛЕТЬ БУДЕШЬ .

Ta
Talant

можна трейнер запускать сначала трейнер потом игру и нажимать клавиши которые нужны думаю понятно
в яндексе пропиши что вот на эту игру трейнер я проходил надоело