Саня Sav

помогите пожалуйста с Assassins Greed Revelation

короче я установил игру все было нормально а потом нажимаю логин и пароль (SKIDROW) нажимаю играть а оно грузится грузится тай ничего не происходит. что делать?

И.
Иляна!!! ............

какой то тупой кряк.. . попробуй логин такой же как пароль . если не работает качай друго

На
Настя

либо 3 часа жди Комп слабый или попробуй пере установить игру, в крайнем случае пере установи Виндус.