Юлия Мацнева

Что вы думаете о системных требованиях игры assassin's creed unity

Минимальные системные требования: Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 Ггц или AMD FX-8350 4.0 Ггц; Оперативная память: 6 Гб; Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 (2 Гб видеопамяти). Рекомендуемые системные требования: Процессор: Intel Core i7-3770 3.4 Ггц или AMD FX-8350 4.0 Ггц или лучше; Оперативная память: 8 Гб; Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290X (3 Гб видеопамяти). Дополнительно: ОС: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (64-битная версия только); Жесткий диск: 50 Гб; Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c с последними драйверами; DirectX: 11 версия; Поддерживаемые видеокарты на момент выхода: NVIDIA GeForce GTX 680 или лучше, GeForce GTX 700 серии; AMD Radeon HD7970 или лучше, Radeon R9 200 серии — портативные версии этих карт могут работать, но официально не поддерживаются. Мультиплеер: скорость интернета 256 кбит/c или быстрее; Устройства ввода: совместимые с Windows клавиатура и мышь, контроллер опционально.

Екатерина Петриченко

консольный порт без оптимизации. создатели потом найдут тысячу гнилых оправданий убогому графону, который будет тормозить на всех топах.