Наталья Андрушко

Когда выйдет игра assassin's creed unity?

Николай

в ноябре как раз за ним выходит фар край 4 и калл оф дюти адванс варфаре ждем с нетерпением

Кирилл

Точно не знаю, но по моему в этом году. В следующем месяце.

Александр

В ноябре, Если ты пират то после 25 можешь скачивать его с торента

Ег
Егор

Подробности Season Pass для Assassin's Creed Unity, новая игра. ... Сегодня Ubisoft анонсировала, что Assassin’s Creed Unity выйдет 11 ноября в США и на два дня позже в Европе.