Вишенка Ник

пойдёт ли мультиплеер battlfield 3 на таком железе? ? (подробнее внутри)

пойдёт ли на таком железе мультиплеер батлы 3, просто очень хочется поиграть.

процессор intel core i5-3210m 2.5 Ггц (3.1 турбо режим)
8 гигов оперативы
видюха nvidia geforce 630m 2 гига

ноутбук asus k55vm (убедительная просьба не писать что ноут не предназначен для игр)

Александр Котов

ну ты даешь, он не пойдет, он полетит там! все будет путем! стреляй, убивай, медали получай 😉