Александра

посоветуете покупать ли пс3. посоветуете покупать ли пс3 есле нет то посоветуете кокую нибуть приставку

блин одно словосочетание повторяется

Мария Починкина

Дождись пс3

Тават Одинцова

Икс бокс, игры дешевле, графика практически одинакова, или дождись выхода летом пс4

Ирэн Ирэн

бери псп если ты подросток. или пс3 совершеннолетний

Инна

Подожди немного и покупай PS4. Её уже сделали, но еще не продают, но скоро начнут продавать. Там новые технологии, высокая производительность, великолепная графика.
Вот примеры игры:
https://www.youtube.com/watch?v=cJXNEhAVK4o

Светлана Кочнева

Скоро должна быть PS4) По качеству плей стейшен лучше чем искбокс, а вот по "способности играть в пиратки" нет) то есть прошивки на её выходят долго

Дмитрий Фатеев

покупай лучше Wii

Яна Абашина

Дождись PS4. По графике лучше намного, а вот если будешь играть в пиратки, то тебе долго надо будет ждать прошивку на неё. А вот на Xbox720 графика хуже, зато в пиратки играть можно.