Яна Никишина

Кокой мощный процессор посоветуете за 180$ ?

Со
Софья

добавьте еще 180 и будет уже средний процессор. (типа 2600к) а если действительно мощный то нужно добавить 3 раза по 180 - Процессор Intel Core i7-3930K

Екатерина Яковлева

если речь конкретно о комплектующей, то приглядитесь к продукции AMD серии A6 или А8

Anton Bezverkhy

Смотря что собираетесь делать на этом камне. Я отдаю предпочтение семейству Intel. Но за такие деньги можно взять каких-то 2 ядра. AMD серии A не вариант. Их не хвалят. А вот семейства FX можно брать. 8120 на 8 ядер с частотой по 3.1 каждое такой проц можно в космос запускать.