Анастасия Егорова

Какой процессор лучше (мощнее, быстродейственнее)?

Есть 2 проца. Первый:

2,1 ггц, кэш L1 - 256 кб, кэш L2 - 1 мб

Второй:

3,0 ггц, кэш L1 - 32 кб, кэш L2 - 4 мб

Какой лучше подойдет для игр, программ типа фотошоп, 3ds max и т. д. ?

1- Amd athlon 64 x2 dual core 4000+
2-Intel Pentium D CPU

Анастасия Тришечкина

Очевидно, второй.
Для качественного сравнения нужно знать их названия.

Галина Соболева

второй полюбому) кэша больше) +частота

Татьяна Козлова

Для игр, фотошопа все равно какой.
Для 3DMAx, AAE - второй

Den Koptsov

первый во всех отношениях лучше будет . Это те процессоры которыми амд может гордиться, ибо уделала в те времена интел как щенка, даже в лице самого дорогово и мощьного топа Intel Pentium D presskot, интел не могла ничего противопоставить.
п. с.
даже бешеные обьемы кэша и частота, не могли тогда вывести процессоры пентиум до уровня аthlon 64, а грелись они и жрали энергии мама не горюй.

Irina Kosykhina

ну это реально поле чудес, ну судя по цифрам второй, а для чего он лучше подойдет хз

Олеся

первыи в нем скрытые возможности

Ольга Панагуца

Процессор : intel core i7 .
на базе intel все