Мария Емельянова

Целесообразно ли покупать сейчас игровую приставку? Если да то какую, если нет то что посоветуете подождать ??

Диана

Ждите. Они все морально устарели ещё пару лет назад, включая XBOX.

Sergei

купить комп и неждать нечего

Ирина Тучина

Плойку четвертую.

Александра

Вышла недавно (или через несколько недель выйдет, точно не знаю, не интересуюсь: D) WiiU-она мощнее PS3 и XBOX360,но не покупай, жди PS4 и XBOX-720(выйдут в 2014 и 2015 гг), а щас купи лучше SEGA MEGA DRIVE 16-бит или Dandy :DDDDD

Vlad Shklyarenko

нет смысла покупать .Они уже не тянут современные игры