Уля Исмаилова

Покупать ли сейчас комлектующие или подождать?

Покупать ли сейчас или подождать?
Доллар уже 41 рубль, поэтому цена выросла 28.000руб до 30.000руб, как думаете покупать или подождать?
Ваши прогнозы

Железо для компа

Ольховский

покупать к новому году $ цена будет 50р

Сергей

Лучше подожди, должны цены взлететь

Новиков Роман

Хз.
1. Гипотетически говорят, что $ в декабре будет 45, и тогда уже не до компа будет)

2. А практически. . .всегда в феврале самые низкие цены на ПК комплектуху в году.

Ол
Оленька

Покупай. Все только дорожает. Брал железо, пока подбирал цена поднялась.

Паштет Пчела

Будет только дорожать. Путин же и далее кошмарит Украину. Нефть дешевеет и санкции начинают давать потихоньку результат...

Ната

Покупай