Анатолий Милкин

Вопрос о комлектующих ПК

привет хочу добрать комплектующие для моего пк, чтобы пк тянул современные игрушки на высшем качестве к примерy: l2god и Dota2
Что удалось собрать : Процессор: Intel core 2 duo 2.4GHz; или больше.
Оперативная память: 4GB для Vista;
Видеокарта: DirectX 9 совместимая видеокарта с поддержкой шейдерной модели 3.0. ATI X1600, NVidia 7600 или лучше;
Прошу посоветовать, что от сюда нужно заменить на более мощную деталь и было бы не плохо найти примерную цену в Перми (для тех кому нечем занятца).

Юрий Николаевич

тут всё нужно менять

Алексей Конарев

да тяжелый случай

Александр Степин

да, как не печально, для современных игрушек менять надо все

Лена Сиганова

http://www.citilink.ru/configurator/q2421786/

вот нормальный комп собрал тебе

Ирина Шарова

Dota 2 он и так потянет. Свой монитор ты не указал и разрешение. Vista смени на 7-ку и все

Илюха Попов

Проц слаб и устарел сам по себе, оперативы мало будет для современных игрух директХ11 уже давно шейдеры 9 ки устарели! Ну и видюха слаба! Короче поищи что то посовременнее!