Михаил

Девушки посоветуете что нибуть...

У меня не было менструации, 12 лет, боюсь они начнуться в школе и как я с красными штанами буду ходить?

что кушать надо для обмена веществ в организме, что лучше всего?

блеать штаны то красные будут а так прокладок не напосёшься:)

Надежда Удалова

В 13-14 начинаются лалка, прокладки носи и не будешь сцать, обычно при менструации девочки выбегают из класса в туалет.

Анна Матвеева

Не совсем понятно что ты имела ввиду. А так носи с собой прокладку и на перемене проверяйся)))))

Д*
Дельт@план ***********

да. на перемене проверяй. да не боись, обычно пришествие менстры чувствуется заранее. живот начинает ныть или болеть у кого то, может спина болеть, а может просто ощущение "открытости" внизу )) в такой день носи маленькую прокладку и имей с собой большие. если начнется, поставь сразу. а если красные штаны или трусы будут, то просто подойдёшь к учителю, скажешь, что не ожидала такого и тебе неприятно и стыдно, тебя обязательно отпустят домой переодеться. у меня такое было не раз, это нормально. не комплексуй главное. что естесственно, то не безобразно.

Сергей

Прокладка всегда одна в сумке - проблем никаких... вдруг и сразу не начнется, вначале сильно не бывает, но можно сделать УЗИ, есть ли фолликулы.