Сергей

Девушки, что посоветуете))

Нам 18. Решили пожить вместе месяц. За этот период я проявил себя не с очень хорошей стороны. Как НЕ хозяйственный, НЕ аккуратный парень. Конечно, не так всё печально, но все-таки не особо я себя показал. Теперь у меня чувство, что девушка после этого обо мне немного худшего мнения, хотя она говорит что все нормально, но я думаю что нет. У меня теперь чувство, что хочется доказать чтото обратное, что она думает обо мне плохо ( Как можно исправить дело? ) Может поступком каким-нибудь? Она думает обо мне немного как о маленьком ребенке... Вопрос может показаться бредовым, но на самом деле он нормальный. Я парюсь по этому поводу ужасно... Спасибо

Мария Шипова

Для начала поменяй сам себе подгузники

Леонид Николаев

Игорь дело в том что в чем то она права. Вероятно вы в чем то и есть еще ребенок. И это не хорошо и не плохо. Просто так есть. Дело в том, что пока вас интересует че то разрешение, мнение, ради которого вы готовы постоянно париться, до тех пор вы будете ребенком. А девушкам нравятся МУЖЧИНЫ. Это человек который имеет характер, имеет свое мнение, пусть даже не правильное. Во первых вам нужно поверить вашей девушке, что для нее ваша умение готовить не самое важное.
Во вторых, живите как живете, не надо зарабатывать перед кем то баллы, а то наступит период когда они сгорят. В третьих, уметь готовить это очень удобно. Я научился готовить в 26 лет. Вы можете просить ващу девушку приготовить что то вместе, обьяснить почему она кладет те или иные продукты. И интересно и очень практично. И самое важное, помните что вы имеете право ошибаться, и от этого вы становитесь только лучше. Как сказал мудрец- если закрыть ворота от всех ошибок, правде некуда будет войти.

Антон Кожица

что мешает стать похозяйственней и поаккуратней?!

Маська Стоякина

а кто мешает вам просто-напросто стать аккуратным и хозяйственным - это будет лучшим поступком

Ольга

Интересно, а какую цель ты преследовал этим самым житьём вместе да ещё целый месяц? о бытовых проблемах и не думал, наверно в голове был только секс. Да и что тут доказывать? учись хозяйничать, стань аккуратным, следи за собой сам, и о своей девушке не забывай, проявляй заботу. Вот и всё.