Екатерина Романова

Розлюбила девушка и просит остаться друзьями... что посоветуете??? как вернуть???

Александра Шаповалова

Выучить русский для начала.

Денис Махмутов

Плач плач танцуй танцуй

Елена Емельянова

Если она разлюбила, что тут уже можно посоветовать? Расстаться по человечески, если только.

Юлия Лапикова

не будь оленем! там уже нечего ловить. улыбнись и радуйся свободной жизни!)

Анечка

Захочет вернуться вернется. Держать ни в коем случае нельзя

Руслан Софинский

Слышь, у тебя девушка.. а я со своей 17 лет прожил. Говорит- искорка подохла. Сыну 10 лет. Вот где папандос. Остантесь друзьями лучше.

Michael Hussey

Ты ждешь что тут тебе скажут: "оставайся с ней друзьями и она вернется"? Так ради того, чтоб она вернулась оставаться "друзьями" не нужно, ибо это не дружба а вынос собственного мозга. А просьба девочек о дружбе либо вежливый отказ, чтоб тебе не было обидно, либо чтоб держать тебя "на привязи" в запасных. .
Если тебе интересно с ней как с человеком без романтики, то дружи. . Если сможешь. . Любовь на дружбу заменить очень сложно