Жа
Жанна

девушки, в чем смысл? точнее, обычно девушки друзьями хотят остаться, а тут нет))

девушка сказала, что мы не можем больше общаться. есть другой, это я знаю.. если мы проводили вместе время, то с этим другим она все равно расстанется.. так как, так она со мной начала отношения.., забив на него..

Tanushka Skorokhodova

Да ты по ходу был инструментом вызвать ревность в том другом. Ну или как минимум запасным вариантом, чтобы не скучать пока с тем другим не ладится.