Сергей Бурмистров

у начальников обычно нет друзей, а какая девушка по харакетру ему подойдет?

Если у парня характер начальника (руководителя) то есть он эгоист, который думает о себе и о прибыли своей и своего отдела. также живет один в квартире, и ему комфортно физически и не хочет делить квадратные метры с некой девукшой. одному то тестно. и какая в итоге девушка ему подойдет по характеру? или всю жизнь одному? у начальников обычно нет друзей

если эффективный начальник, то он обязательно жесткий, и слабаков жестко зарежет и выгонит из отдела или не будет повышать зарплату и наваливать работой что подчиненный сам свалит

бывают начальники не от природы, а случайно попавшие на должность начальника - таких не рассматриваем

Василий Пугачёв

У тех начальников, что я видел, друзья есть. У меня тоже.

Какая девушка подойдёт -- кому какая. Мне -- хулиганка и драчунья.

То, что Вы описали, --это НЕ ЕСТЬ характер начальника.

Ольга Мальцева

Та которая ему будет и другом, и партнером, и любовницей, и женой. Короче такой же волчицей!

Нина Москвина

такая какая по характеру подойдет.

Ольга Архипова

Друзей нет у козлов. Другое дело-что в начальники в основном только козлы и стремятся)) У меня есть друзья-начальники.

Александр Сергеевич

Начальник - обычный человек, при чём тут эгоизм и мысли о прибыли - это ж его работа. Друзья обычно у них таки есть, а девушки могут быть любыми.

Екатерина Мирошниченко

У начальников нет друзей с работы. Но вполне вероятно, что у него друзья есть. Только там, где он не начальник.
И девушка у него есть или будет, только такая, которой по фигу, начальник он или нет. Он с ней познакомится там, где он не начальник.
Но если он не хочет ни с кем делить квадратные метры - то это не потому, что он начальник. Характер у него такой. А своим начальствованием он его просто усугбляет

Денис Зайцев

У начальника друзья начальники. Субординация. Не видать тебе его квадратных метров!