Анастасия Шацких

Девушка один на один с начальником

Девушка устроилась на работу и находится целый день один на один с начальником. Ей 22 ему 29 снаала она говорила что ей самой такое положение дел не нравится, сейчас как то помалкивает видимо понравилось. Говорит что между ними ничего не может быть. Меня сильно волнует такое положение вещей и ее поведение.

Егор Трушкин

Ну конечно помалкивает. Она что, должна теперь до конца трудовых дней стенать и охать, что ее это не устраивает?
Не нравится, зарабатывай столько, что бы она вообще не работала.