Ваня Бахмутов

как понравится начальнику чтоб стать его любовницей?

Мария Николаева

Вот это цель в жизни, вот это я понимаю)

Светлана Савушкина

Если у человека все хорошо, он начинает искать проблемы, чтобы якобы жизнь стала веселей. Женщина не занимайтесь ерундой, не надо разрушать семью. Вы поставте себя на место этой жены, Что бы Вы ощущали, когда у Вас отбивают мужа?

Виктория Войнова

верти задом почаще
может понравишся

Ви
Виталий

Очень просто. Так же как и любому другому мужчине. Открытые наряды, взгляды, улыбочки...

Дмитрий Полынников

глубокий минет решает все

Анастасия Бердникова.

ты косоглазая совращенка))))

Андрей

Ежели сейчас не получается, то уже никак. Увольняйся нафиг с этой работы и устраивайся где начальник раскомплексованный))