Юлия Титова

самый быстрый способ разбогатеть это стать любовницей начальника. так?

Валерия Оганесян

ну не скажите, в любовницы начальника тоже не каждую берут.

@ Добрая Настя @

Точно...)) )
Пощаще под начальника... и разбогатеешь)))

Елена Кадлен

Нет! Это самый быстрый способ потерять работу)

Татьяна Навицкиене

мне уже не повезло, начальник - женщина)

Жанна Русских

Нет конечно . Надо быть умной коварной милой и не спать до брака....

Олег Иванов

От любви до ненависти один шаг. Будучи его любовницей, он будет вас выделять в хорошую сторону и возвышать над остальными, но в случае разрыва - вы автоматически впадаете в немилость и ваше положение становится хуже, чем у остального коллектива. На мой взгляд, не стоит мешать секс и работу.