Са
Сангерим

Начальник добавился вконтакте.

И постоянно мне пишет. Обижаеться на пустяки, молчанку на работе устраивает.. а потом прихожу домой и опять полночи вконтакте переписываемся. Что это стиль общения такой, заигрывание или что? Он женат, старше наверно лет на 10, я рассталась 2 недели назад с парнем и сейчас свободна... причём он меня утешает (начальник) после раставания.

Костя

По-моему кто-то над вами шутит.

Имя

явно на вас запал....

Юлия Кадова

Он вас на повышения хочет, через постель))

Григорий Гридин

подкатывает, ежу понятно

Ирина Стырова

Кать ну сама рассуди такое внимание.. Это не спроста думаю. Он что то заполняет тобой возможно. Будь осторожна это игры не безобидные.. Он женат! Надо расставить точки пока не зашло далеко.

Андрей Шушлебин

Хахаха)) ) Запал он на тебя!! ! Клеится!