Игорь Глазунов

Как добавить музыку с компьютера в ВКонтакте?

Раньше была надпись добавить аудиозапись, а после обновления я не знаю как добавить! Так как добавить? Подскажите.

Алексей Батькович

заходишь в свои аудиозаписи и там есть справа надпись Мои аудиозаписи а рядом с надписью стоит +..нажми на него

Равшан Хамидов

Зайдите на свою страницу аудозаписей. Справа колонка - Мои аудозаписи, потом Рекомендации и т. д. Так вот - рядом с Мои аудозаписи стоит плюсик. На него и жми.