Владимир Иванов

как добавлять музыку на сайт Вконтакте? Как добавить музыку со своего компьютера на сайт Вконтакте?

Ребят, всё понятно, но вот одна проблема - у меня просто этой кнопки НЕТ)) ) есть ещё варианты?)

Илья Климов

В правой стороне есть Мои аудиозаписи, Рекомендации и т. д. . Около Мои аудиозаписи есть плюсик.

Игорь Игоревич

Когда музыка проигрывается, появляется в правом верхнем углу мини-плеер, на него щелкаешь и нажимаешь там на плюсик.

Наталья Игумнова

чё за бредовый вопрос? входишь в аудилзаписи свои в кантакте, потом с праого боку видишь мои аудиозапись и нажимаешь на плюсик. потом файл добовляешь скомпа