Алексей Машнин

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ОТНОШЕНИЯХ с начальником

мне 25 лет и я в данный момент свободна. моему начальнику 52 года и он женат. Вместе мы работаем около года, и я в последнее время стала замечать что его отношение ко мне изменилось. Стоит мне прийти он начинает меня обнимать (грудь бедра) , шептать на ушко нежности, и говорить о любви пристально глядя в глаза.
Отношения с женой у него хорошее, но практически нет близких отношений. Правда в последнее время он стал говорить, что с женой он стал заниматься этим чаще так как он на нее тратит энергию которая накапливается за день проведенный со мной. Стоит ли мне отвечать на его ухаживания.

Андрей Азаренко

поматросит и бросит.

Ангелина Кролевцова

это ведь глубоко личный вопрос.
Нужно это Вам - отвечайте.
Главное - не стройте иллюзий в этой ситуации

Виталий Абрамов

Нет конечно, не стОит.

Евгений Суворов

Нет конечно, нахер тебе нужен этот старый женатик? Только проблем прибавиться, у него к тому же наверное дети есть. Другое дело, скажется ли это на твою карьеру?

Ка
Каришка

Ты для него что-то типа виагры. Тем более он женат. А так, решай сама - тебе ведь все расхлебывать, если вдруг решишь отвечать взаимностью.

Мария Афанасьева

Секре-шлюха! Секре-шлюха! Радостно кричала тлпа бросая в блядь камнями.

Анна Баринова

Зачем оно тебе? Разница в возрасте плюс жена плюс проблемы на работе, если что пойдет не так. Оно того стоит?

Oxana Vergadoro

Выше правильно сказали: не стройте иллюзий! . Могу поспорить он каждой своей любовнице говорит эти уже от зубов отскакивающие фразы.. .
Он вас НЕ ЛЮБИТ! НЕ ЦЕНИТ. НЕ УВАЖАЕТ.

ПЫ. СЫ. Его признаниям грош цена. Но и грош цена девушке, которая позволяет по отношению к себе подобные вольности.

Извините. Грубо как-то получилось. Но вы взрослая девочка и уверена правильно меня поймете;))))))

Виктория Лебедева

Распускает руки уже говорит о том, что он старый блядун. Нормальный мужик с серьезными намерениями так не сделает...