Константин Бурлаков

Я начальник. У меня работает девушка,

которая мне нравится, очень. Мы пока не так близко знакомы. Я знаю, что она много работает, но деньги ей нужны, жизнь дорогая. Питание дорогое и т. п. Хочу ей выплатить премию, но в нашей организации обычно премии не дают. Я бы свои дал, не знаю, как это оформить и под каким предлогом премию ей дать. Ей трудно приходится одной, хотелось бы ей помочь, вижу, что помощь ей нужна. Как обосновать премию? Выплачу из своих, но чтобы ей сказать, чтобы она поменьше говорила об этом, чтобы не знали, что я из своих

Ну сойтись, я бы рад. Но пока вот премией ей помочь хочу

Arkadii Troshec

Ты на ней женись и будешь думать как бы от неё хоть чуть денег заныкать.

Коля Слеп

не проще сойтись с ней

Vasliddin Saitov

Чушь, сплошная ...

Медер Учбаев

ну так и дай из своих, а чего нам-то рассказываешь? робин гуда из себя строишь