Дарья Пашнина

Как работать с фавориткой начальника?

Бороться, пытаться дружить, держать дистанцию? Если она мешает карьере.

Яковлев Андрей

говорят, что надо дружить и любить врагов, но лучше держите дистанцию, не откровенничайте никогда, не осуждайте и не обсуждайте никого, возможно карьера получится, если только у нее нет планов на это место. Но лучше оттуда уйти по своему опыту и опыту моих даже трех подруг дружба не получится. Кончится дело подставой

Светлана Васильева

Замути с ней любовь.

Света Силантьева

Скоро она ему надоест. Вот увидишь! И чем дальше ты от неё будешь, тем лучше!

Игнотенко Яраслав

Фаворитку из кровати собрались выпихнуть для карьеры)))

Александр Мачин

Интересно, а как она может вам мешать? Вы сами ее место хотите занять?

Игорь Арзамасцев

А как ты поняла, что она "фаворитка" начальника?