Павел Артемьев

Начальник не дает работать

Начальник не берет назад на работу после декретного отпуска и не увольняет меня так как уволить он меня не может.
сказал что бы я сидела до 3 лет дома ...Что делать ?? Работаю на И/П

Сергей Краснухин

обратитесь в прокуротуру

Ил
Иллиан

Найдите юриста

Ок
Оксана

Какова вероятность, что ты будешь именно работать, а не сидеть на больничных? БГ бы с деньгами - если работа требует постоянного присутствия одного и того же человека, если без него дела встанут, если перекладывать их на других, а потом - снова на тебя, менять графики - это конкретный напряг, то он может и не звать обратно - под любым законным предлогом.
Что делать? Однозначно искать другую работу!

Marie Iskra

90% процентов увольнений не законны. Все попытки защитить работника неизменно приводят к безобразным ситуациям. Найдите другую работу, так вы сэкономите время и силы. В конце концов вы ему не родня, не друг вообще ни кто. Почему он должен платить вам деньги за то чтобы вы сидели дома с ребёнком? Не рационально, не выгодно и никакой закон общества это не исправит.