Eugenia Sokolova

Можно ли работать начальником и при этом иметь свободный график?

Влад Борщевский

тогда подчиненные тоже будут устраивать себе свободный график пока вас нет

Надя Чигринова

Собственник имеет свободный график.

Дима Сашин

конечно. так часто бывает.

Елизавета Елизарова

У нас - нет.. . Рабочий день - ненормированный, приказом по предприятию запрещено выключать телефон в любое время суток.. . Слишком многое замыкается на начальнике (руководителе службы).. . Но и платят за это вполне прилично...

Николай

При наличии мобильника и ноутбука и если подчиненные не идиоты - вполне можно.

Елена Рогалева

есть такие фирмы...