Murod Ahmedov

Как думаете, что может означать если начальник забирает у меня одну часть обязанностей и дает другую, более легче?

"легче" (по моему мнению) . значит ли это что я не справляюсь с текущей обязанностей, поэтому он дает что-то более легкое??

Ал
Александр

не обязательно. Возможно очень скоро эта часть работы которая легче скоро станет значительно тяжелее и что бы сразу Вас не пугать, руководитель начал с малого. Так же возможен второй вариан: тот кому отдали Вашу работу "по-тяжелее" был менее загружен чем Вы и руководитель просто оптимизировал рабочий процесс.

Татьяна

не доверяет, либо свои интересы

Александра Волкова

Однозначно. Ищите новую работу