Василий Пупкин

Одни постоянно приходят на работу заранее, а другие постоянно впритык. Вы начальник. У вас сокращение. Кого вы сократите

все отличные работники

похоже ответили те, которые впритык приходят.

Константин Кирюшкин

Приносящего наименьший доход уволю а не сокращу, подставлю под статью, или опозорю, чтоб ушел сам, как-то так, сокращать их мне невыгодно.

Парамонов Иван

Сокращу того, у кого наихудшие показатели работы, или того, чья должность для компании наименее ценна. Безотносительно к тому, впритык он приходит или заранее.

Наталья Калинина

Того, кто нихера не работает.

Юрий Заугров

Это не будет зависеть от этих факторов, совсем.

Денис Димитриев

того кто смотрит, кто когда приходит

Виктор Майоров

того кто хуже выполняет свою работу

Анастасия Сущ

я бы посмотрела по результатам работы

Эмилбек Осконбаев

Начальник, если он компетентен, а не вчера из института выпустился, решать будет явно не исходя из того, кто на сколько заранее на работу приходит и кто сколько времени в туалете проводит.

Виктория Покаместова

Не по этому принципу. Сокращу самых старых, ленивых и бестолковых

Sen Sen

Самого злоупочного конечно. Приход на работу последнее на что я смотрю