Влад

Работаю водителем, вскипел движок, начальник говорит восстановление за мой счёт, при этом датчик температуры не работает

Светлана Бай

Классно, пусть докажет, что по твоей вине

Maksim Bezbah

Когда механику докладываешь, что мол такие то проблемы с техникой, порой происходит такое, что эта информация спускается на "тормозах". Но если чего случись, тут же на тебя это повесят. Наверное лучше в данный момент, сказать, и пытаться доказать (возможно сейчас ) быть дураком. Чем потом быть реальным дураком. Всё мол, работать не могу, с техникой проблемы, которые могут привести к тому то и тому то. Датчик не работает, соответственно, не можешь контролировать, температуру. А это важнейший показатель работы двигателя. Датчик (стоимость копеечная), заменить вообще сами сможете) . А вот вылиться это может в большие проблемы. Чем потом быть реальным дураком.
А вообще лучше всегда письменно, механику или начальнику пишите докладную и лучше через секретаря в двух экземплярах (на втором экземпляре что бы отметку секретарь поставил).